Orwell

Объявление

ВРЕМЯ В ИГРЕ:

Время действительно только для эпизодов в "настоящем". Оно дается крайне ориентировочно для того, чтобы понять - с какого момента можно отыгрывать прошлое.
_______________
2012. Первые недели июня.


ПОГОДА В ИГРЕ

Целый день пасмурно, дождливо. Возможна гроза. Температура воздуха +24...+38. Ветер северо-восточный, 5 м/с.
ПАРТНЕРЫ
АП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Orwell » Настоящее » ...и потом, прямой наводкой, по мордам вам сковородкой


...и потом, прямой наводкой, по мордам вам сковородкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: ...и потом, прямой наводкой, по мордам вам сковородкой
Участники: Десмонд, Лиссет, Кристиан.
Место: Кабинет Кристиана.
Время суток: Обед.
Погодные условия: Не имеет значения.
Сюжет: Кто сказал, что у фьючеров нет своих приколов? Сейчас вы прочитаете один из них!
Представьте себе ситуацию: босс ушел на обед. Тем временем в его кабинет нагло пробрался Десмонд - тот еще тип. Захотелось ему, видите ли, хорошего вискаря дернуть. А Лиссет, мать вашу, дернуло своему боссу в любви признаться... И ведь Десмонд, чертяга подлая, не растерялся! Взял и перевоплотился в Кристиана. Так ведь и МакФарлейн та еще штучка - решила приворотить Редгрейва. Словом, заварили, подчиненные, кашу. А расхлебывать кому!? Естественно, Крису!

+3

2

Обеденный перерыв - время, когда офис пустеет и становится похожим на город-призрак. Кругом пустые столы, кабинеты. Есть, конечно, трудоголики, которые и рады бы обедать на своем рабочем месте, но по закону, увы, нельзя. Десмонду ли не знать, как юристу? Впрочем, не смотря на свою профессию, сам он букву закона преступал не раз, зачастую руководствуясь девизом "если нельзя, но очень хочется, то можно". Вот сейчас, к примеру, Редгрейву отчаянно хотелось выпить хорошего виски, и так же отчаянно не хотелось тащиться в какой-то бар. Да и зачем, когда у Кристиана в кабинете такой ассортимент горячительных напитков, что окажись там преданный своему делу сомелье, он бы вмиг скончался от счастья при виде всего этого богатства. На свою удачу, Десмонд не являлся представителем столь изысканной профессии, и склеивать ласты в его планы пока ну никак не входило. А вот предаться дегустации, это завсегда, пожалуйста.
- С утра выпивают только алкоголики, ты в курсе? - в ядовито-надменной манере поинтересовалась Фрейя, шествуя рядом с мужчиной по коридору. Тот стремительно, но при этом практически беззвучно направлялся к кабинету Эвердина.
- Так уже не утро, милая, - кинув беглый взгляд на наручные часы, снисходительно откликнулся Редгрейв, и едва заметно улыбнулся своему Деймону. Рысь не посчитала нужным что-либо на это отвечать, ограничившись лишь взглядом аля "дураком родился, дураком и помрешь". Остаток пути прошел в безмолвии. Массивная дверь, ведущая в кабинет Кристиана, открывалась на удивление легко, что давало обманчивое ощущение, будто бы ты силен, словно Арнольд Шварценеггер в свои лучшие годы. Одурачивание с самого порога - тонко, что еще сказать?
- Кристиан, ты здесь? - на всякий случай поинтересовался мужчина, крепче сжимая в правой руке папку с документами, нужно же было хоть как-то оправдать свой визит.
- Ага, он с самого утра в засаде за диваном сидит. Ту паскуду, что виски его постоянно таскает, дожидается.
- Смеяться после слова "лопата", да? - ехидно ухмыльнувшись, парировал выпад очень уж язвительной сегодня Фрейи Десмонд. Рыси и в этот раз хватило ума промолчать. Аккуратно закрыв за собой дверь, мужчина тут же проследовал к мини-бару, правда приставка "мини" в этом конкретном случае была очень уж неуместной, ибо бар Эвердина миниатюрностью ну совсем не отличался.
- Где же ты, моя янтарная радость? - шустро, но вместе с тем бережно, - чтобы не шуметь и не разбить, - передвигая бутылки длинными пальцами, прошептал себе под нос Редгрейв. В этот момент он напомнил себе Алладина, что в залежах разной степени дряхлости ламп, ищет ту единственную, со своим любимым Джином.
- Ну, здравствуй. - Наконец-то обнаружив бутыль с нужной этикеткой, он довольно улыбнулся, подхватил один из стаканов с цилиндрическим дном, и направился со своей добычей к столу Кристиана. Папка с документами прихваченная им ради прикрытия и тут пригодилась - Десмонд использовал ее как подставку. Ни к чему оставлять улики в виде кругов от стакана на столешнице. Казалось бы мелочь, но Эвердин наблюдательный малый. Удобно устроившись в кресле, которое отвечало всем требованиям клиентов уровня люкс, - к коим, вне всяких сомнений, относился его непосредственный владелец Кристиан, - Ред поймал себя на мысли, что жизнь удалась! Развернувшись к окну, он принялся любоваться живописной панорамой города, неспешно приговаривая алкоголь маленькими глотками. По расчетам Десмонда, у него было  еще полно времени до возвращения Эвердина, так почему бы не позволить себе как следует расслабиться? Впрочем, расчеты бывают ошибочными - факт. А планы имеют обыкновение сворачивать с прямой дорожки и уходить куда-то в сторону. Вот как сейчас: Ред внезапно услышал, что за дверью послышались чьи-то шаги. Мысли мужчины лихорадочно начали метаться в поисках достойного оправдания, хотя и ежу было понятно, что в этом нет никакого смысла. Обманывать телепата, это же все равно, что лечить перелом ноги иглоукалыванием - бесполезно.
- Ну что, прожигатель жизни, доэстетствовался? - прячась под стол, буркнула Фрейя.
- Могла бы и заранее предупредить, что кто-то идет, зловредное животное! - мысленно огрызнулся на ее выпад Редгрейв, и уже было собирался развернуться лицом к вошедшему, дабы покаяться в грехах своих, как вдруг незваный гость, а вернее, если судить по голосу - гостья, с придыханием произнесла имя Эвердина. Так-так, а вот это уже интересно. На губах Десмонда тут же появилась лукавая улыбка.
- Не смей, слышишь меня, ты! - Догадавшись о планах хозяина, рысь шмякнула его лапой по ноге, но было уже поздно. И брюки превращаются, превращаются брюки. Через секунду Редгрейв исчез, будто бы его тут и не было вовсе, зато на его месте появился Кристиан. Все-таки хорошо быть метаморфом. Повернувшись к гостье лицом, Десмонд в обличье Криса решил пока ничего не говорить, дабы случайно не выдать себя. Однако в воздухе вполне ощутимо повис вопрос: - зачем ты сюда пришла? Дамочка, надо сказать, оказалсь весьма хороша собой, так что вариант буркнуть что-то вроде: - я занят, зайди как-нибудь в другой раз, - Десмондом даже не рассматривался.
- Хорошо, что я не самец. Когда Кристиан решит тебя кастрировать, на мне это никак не отразится, - злобно прошипела Фрейя и, поджав уши с кисточками опустила морду на сложенные крестом передние лапы.

+3

3

- Лис, сейчас же вернись, ты не взяла у него анализы! - мистер МакФарлейн, отец Лиссет, был вне себя.
- Пап, у меня перерыв как бы, время видел? - девушка многозначительно тыкнула пальцем на часы, всем видом показывая, что ей абсолютно все равно, какие там анализы она до сих пор не забрала, - ты надоел мне, каждый раз задерживаешь!
- Это обязанности твои, тоже мне, нашлась, я же... - главврач отвлекся на стоматолога, который как нельзя кстати подбежал к мистеру МакФарлейну и стал навязчиво допытывать, когда привезут новое оборудование для его кабинета.
- Чего стоишь, задница, бежим уже отсюда, тормозишь постоянно. - нетерпеливо бросил Марк, призывно виляя хвостом и подпрыгивая на одном месте. Лиссет круто развернулась на каблуках и кинулась за деймоном, который уже несся и успел свалить какую-то телегу.
- Ну ты оглообля, - протянула Лис, замедляя темп на улице, - это кто ещё из нас задница, такую махину опрокинул. - девушка ухмылялась и задорно смотрела на Маркуса.
- Зато мне не приходится собирать чужую мочу в баночки, леди. - последнее слово было произнесено с явной издевкой, после чего Марк предпочел молчать.
Обеденный перерыв был чем-то вроде ежедневного ритуала, от которого Лис никто не смел отрывать, а тем более лишать. Причем лакомиться чем-то вкусным девушка не собиралась, в её планах было совсем другое. Хотя, с какой стороны посмотреть - это можно и так назвать. Короткими перебежками под дождем (растяпа опять забыла зонт) девушка направлялась в здание "Фьюче" отнести кое-какие документы и посоветоваться по каким-то "левым" вопросам, потому что Лис и понятия не имела, что за листики лежат у неё в сумке. Это все по большому счету предлог, чтобы заскочить к Кристиану и лишний раз построить ему глазки. Она была просто уверена, что он её хочет. О да, в этом она уверена всегда - кто-то бросил на неё взгляд - влюбился значит, заговорил - все, скоро сделает предложение. Да только Эвердин оказался крепким орешком, этот хитрый засранец ни в какую не показывал своего интереса, ну разве что изредка. Корчит из себя девственницу, то же мне. Уверенности это не убавляло, а наоборот, заставляло действовать жестче и все больше увлекало.
- Слышь, слепая, ты на дорогу-то смотри! - воскликнул Марк и резко дернул МакФарлейн за подол платья, - совсем разум потеряла, бедолага. - уныло выдохнул деймон. В то время Лис лихо затормозила перед фонарным столбом, нелепо расхохотавшись и отмахиваясь от Маркуса.
- Все в порядке, пушистик, хотя нет, ты сейчас похож на облезлый кусок рыжей шерсти. - девушка как-то сумбурно закатилась в холл здания, миновав стеклянные двери.
- На себя посмотри, богиня. - буркнул Марк и стал тщательно вылизываться.
- Емае, - печально воскликнула Лиссет, посмотрев в зеркало, - я будто в Ниагаре искупалась. - ей Богу, если бы животные умели ухмыляться, то именно это сейчас сделал рыжехвостый деймон.
Подходя к кабинету Эвердина, Лиссет притормозила, одернула платье и убрала назад мокрые волосы.
- Дааа, он обычно на тебя и не смотрит, а сейчас вот прям падет к твоим ногам. Он же умный мужчина, в конце концов, смирись с этим. - Марк сегодня явно был не в духе.
- Слушай, если ты голодный, тебе нужно постоянно ошейник с колбасой носить, как антидепрессант, - прошипела девушка, - все, помолчи, умоляю. Можешь сразу спрятаться куда-нибудь за диван или в штору завернуться, только не мешай! Лиссет глубоко выдохнула, предвкушая приятную беседу, и постучала в дверь:
- Криис? - чуть снизив голос, пропела девушка. За дверью послышалось какое-то шуршание, и она тут же её открыла. За своим столом сидел Кристиан. Только вид у него был, как бы лучше выразиться... будто пыльным мешком по голове дали. Заметив открытую бутылку виски на столе, МакФарлейн нашла этому логическое объяснение. Прозрачно улыбнувшись, девушка протопала в кабинет и аккуратно присела на краешек стола. Маркус уныло проплелся за Лис, всем видом давая понять, что ему жутко стыдно за это безмозглое создание. Деймон вскочил на диван и поджал под себя хвост, предчувствую что-то нехорошее.
- Здравствуй, - томно произнесла Лиссет и уставилась на бокал виски, - клевый ланч тебе мама на работу собирает. - МакФарлейн оценивающе повертела бутылку в руках и поставила на место, - я, собственно, по делу, - начала она, но нашла во взгляде Эвердина что-то заинтересованное и даже игривое, - наверное.
Неужели он нашел ключ от своих трусов верности? Прям даже не по себе как-то.

+3

4

Девушка оказалась не из робкого десятка: впорхнув в кабинет, она тут же направилась к столу Эвердина, и грациозно уселась на самом его краю, выгодно демонстрируя свои бесконечные ноги. Стоит признать, Десмонд поначалу даже немного растерялся. Кто же она? Просто одна из мимолетных интрижек босса или что-то куда более серьезное? Метаморф надеялся, что первый вариант окажется ближе к истине, ибо в случае, если эта рыжеволосая красотка кто-то типа постоянной девушки Кристиана, то люлей за свою шутку-юмора он огребет в разы больше. Ну да ладно, раз уж ввязался в эту игру, то надо идти до конца. А там будь, что будет.
- Здравствуй,
Ох уж этот томный голос! Тягучий и вязкий, словно патока. Окутывай, окутывай меня полностью! Редгрейва вдруг посетила весьма пикантная догадка: - А может помимо бизнес-ланча Крис на обед еще и горячих девиц заказывает? В конце концов, голод же бывает не только физическим. А как еще, спрашивается, вечно занятому трудоголику типа Эвердина, удовлетворять свои естественные, в общем-то, потребности, если не прибегать к услугам служб наподобие элитного эскорта?
В то время пока Десмонд придавался размышлениям о личной жизни Кристиана, гостья гипнотизировала взглядом уже практически пустой стакан, стоящий на столе рядом с початой бутылкой виски. Это обстоятельство играло мужчине на руку, ведь алкоголем можно было легко объяснить все странности в поведении лже-Криса, то бишь, его самого.
- клевый ланч тебе мама на работу собирает. - Емкость с янтарной жидкостью оказалась в изящных пальцах незнакомки. С вялым интересом повертев ее, девушка вновь опустила бутылку на стол. Разумеется, Десмонду тут же захотелось сострить в ответ на шутливо-игривую реплику рыжеволосой бестии, но он сдержался. Эвердин в отличии от Реда не славился особой любовью к троллингу. Впрочем, шут его знает, как он вообще себя с небезразличными ему дамами ведет. Дес за личной жизнью босса никогда особо не следил и свечку, как говорится, не держал. Да и, опять же, Десмонд в душе не знал, насколько сия прелестница близка и дорога Кристиану. В общем, памятуя о том, что молчание – золото, Десмонд продолжил корчить из себя Герасима, выражая эмоции лишь при помощи взгляда, весьма красноречивого и явно заинтересованного, к слову.
- я, собственно, по делу,
- По делу, значит? Так-так, деловая моя, излагай. - Едва заметно наклонив голову в бок, Редгрейв, видимо, слегка перестарался со своим секси-шмекси взглядом, ибо девушка даже запнулась. - наверное.
- С этого и надо было начинать, - губы мужчины растянулись в скупой улыбке. - Смелее, что же у тебя за дело, - рука Деса мягко опустилась на колено незнакомки. И вовсе это не домогательство, а всего лишь невинный жест выражающий поддержку, вроде дружеского похлопывания по плечу. До чего дотянулся, в общем, по тому и похлопал! Собственно говоря, такие великолепные ноги просто грех было не полапать, ей Богу! - ко мне? Не давая девушке времени ответить на свой вопрос, Редгрейв решил, что неплохо бы сделать из рыженькой собутыльницу. Так у нее бдительность понизится, да и вообще, пить вдвоем всегда приятнее, чем в одиночку.
- Прости, что сразу не предложил. Выпьешь со мной? - кивнув на бутылку, лже-Кристиан легонько сжал колено девушки, на котором по-прежнему покоилась его ладонь. В глазах мужчины в этот момент читалась непоколебимая решимость. Решимость напоить ближнего своего.

Отредактировано Desmond Redgrave (2012-04-25 18:55:23)

+2

5

Лиссет чувствовала себя словно в театре одного актера. Сидит, значит, улыбается, шутки шутит, а он молчит! Такое ощущение, что то ли Крис выпил слишком много, и это уже не первая бутылка, то ли наоборот – недопил и не понимает, что происходит вокруг него. Хотя, стоит признать, во взгляде его читалось что-то новое, какая-то нотка застенчивости и явного интереса, чего Лис не могла не заметить. Поэтому девушка выпрямила плечики, встряхнула волосами и прозрачно улыбнулась, как бы намекая, что она все понимает. Конечно, в это не верилось, с чего бы "железному человеку" Эвердину так себя вести? Все это заставляло призадуматься, но это явно не было коньком МакФарлейн - прерогативу думать она оставляла другим.
- С этого и надо было начинать, смелее, что же у тебя за дело?
Взгляд поник, Лис слегка нахмурила бровки и коротко вздохнула. Черт, ты самонадеянная дуреха, о да, давай, покажи ему это дело, я даже не знаю, что за чертовы листочки у меня в сумке! Это был фэйл. Надо было хотя бы догадаться взять с собой что-то действительно важное, а не обновленный список фьючеров. Идиотская ситуация - показывать Кристиану то, что он и без неё отлично знает. Девушка просто перепечатала его в более привлекательном формате и оформила по своему вкусу, собрав кое-какую дополнительную информацию. Полнейшая чепуха, но она даже и не думала показывать его. Точнее, надеялась. Лениво открыв сумку, Лиссет достала намокшие листочки:
- Ну вот, я тут кое-что узнала, в общем там мист... - продолжать не было смысла. МакФарлейн осеклась на том моменте, когда Крис хозяйски опустил руку на её колено. Крис. Положил руку. На колено Лиссет. Это нужно было запечатлеть на камеру хотя бы ради того, чтобы потом всем показывать обалдевшую рожу Лис - это смесь замешательства и полнейшего офигения, мягко сказать. Глаза округлились и взгляд как-то опасливо забегал, просто от неожиданности. Ей Богу, если бы она не видела перед собой четкую физиономию Кристиана, то могла бы биться об заклад, это не он. Это так... необычно. Предположив, что она сейчас выглядит не лучшим образом, девушка быстро взяла себя в руки, хотя надо заметить, румянец на её щеках появился, хоть и небольшой. Начало положено, это уже результат. Лис расслабилась и бросила кокетливый взгляд на руку Криса, мол, продолжай, я даже "за".
- Эм, - с придыханием произнесла девушка, - так вот, мистер... - Эвердин опять не дал ей закончить, прервав её несуразный отчет своим очередным безумным жестом.
- Прости, что сразу не предложил. Выпьешь со мной?
С этого момента Лиссет поняла, что челюсть лучше привязывать веревочкой, а то она с легкостью может отвалиться. Кристиан продолжал её шокировать с каждой секундой, что не могло не радовать. Его рука стала чувствовать себя в разы увереннее и крепче обхватило колено девушки, на что та застенчиво улыбнулась, поправляя волосы. Если бы знать, когда у него такое настроение бывает, я бы составила график и бросила бы к чертям работу.
- Похоже старина Крис перебрал. - подло захихикал Маркус и как-то мерзко, едва заметно, зашевелил хвостом, за что схлопотал карандашом по морде, который Лис быстро выхватила из органайзера на столе и запустила в деймона.
- Ты же знаешь, как мне сложно в чем-то отказывать, - полушепотом сказала МакФарлейн, - тем более такое предложение, хороший виски, мм.. - протянула Лиссет и изобразила полуулыбку, удобнее усевшись на стол, - у тебя какой-то повод или стресс снимаешь? - поинтересовалась девушка, глядя на то, как мужчина наливает янтарную жидкость в бокал, - ой, мне только совсем чуть-чуть, а то мне потом в больницу бежать, отец меня убъет и уволит, если я опоздаю. Хотя нет, сначала уволит, потом убъет. - лукаво произнесла Лис, легко рассмеявшись и чуть набок склонив голову.

Отредактировано Lisset MacFarlane (2012-04-25 18:30:06)

+2

6

Судя по реакции девушки, она пришла сюда явно не по делу. Впрочем, как и Дес. Забавно было и то, что в поддержку своей лживой легенды прелестница также прихватила с собой какие-то бумаги. Однако в отличие от Десмонда, который знал Криса куда лучше и подготовился на случай его внезапного появления, изучить эти самые документы она, похоже, не удосужилась. Иначе, как объяснить ее волнение, когда лже-Кристиан поинтересовался о деле, по поводу которого она якобы пришла?
- Ну вот, я тут кое-что узнала, в общем там мист...
Скользнув взглядом по промокшим листочкам, что девушка извлекла из своей сумки, Редгрейв снисходительно улыбнулся. Ее обалдевшее лицо, да и то, что она чуть не назвала его "мистер", говорило о том, что незнакомка была не слишком близка Эвердину, по крайней мере, пока. И если оговорку "мистер" можно было бы списать на нервы или ролевые игры, - каждый развлекается, как может, - то реакцию на прикосновение, нет. Девушка явно была шокирована тем, что Кристиан опустил свю ладонь на ее колено. Господи, такое неподдельное удивление, будто бы Крис открытый гей со стажем и вдруг начал к девушке приставать, - усмехнулся про себя Дес. Внешне это отразилось лишь в едва заметной улыбке и хитром прищуре глаз. На щеках рыженькой появился румянец, что ей, несомненно, было к лицу. Метоморф уже было подумал, что спугнул гостью этим своим фамильярным жестом. В его сознании четко нарисовалась картина того, как она сейчас начнет сбивчиво извиняться, и, выдумав несуразную причину, быстро ретируется прочь из кабинета Эвердина. Но нет, вместо этого девушка принялась очаровательно улыбаться и строить лже-Кристиану глазки. А уж это ее "эм", произнесенное с томным придыханием! Определенно, красотка, что сидела сейчас на столе босса, к пугливым трепетным ланям не относилась. Об этом, впрочем, лучше всяких слов и действий "говорил" ее деймон. Хитрая лисица. Надо быть с тобой настороже, - промелькнуло в голове у мужчины.
- Ты, держи там себя в руках или я покажусь и сдам тебя с потрохами! - послышалось бурчание Фрейи из под стола. Впрочем, Десмонд знал, что своенравная рысь всего лишь блефует. И, похоже, характер тут демонстрировала не только она. Девушка внезапно схватила со стола карандаш, и прицельно запустила им в своего деймона. Редгрейв никак не отреагировал на это, ибо сам отлично знал, какими вредными могут быть эти хвостатые, крылатые и далее по списку частички души.
- Ты же знаешь, как мне сложно в чем-то отказывать,
Знаю, значит? Интересно. Мужчина обворожительно улыбнулся, бросив на рыжую очередной заинтересованный взгляд. - Увы, я уже начал забывать об этом, - в голосе Реда послышались нотки едва заметного укора. И плевать, что подобные реплики были не в стиле Эвердина от слова совсем. Спишем все на алкоголь.
- Повод? - повторив за незнакомкой ее предположение, мужчина встал с кресла и принес еще один стакан. Слова гостьи о стрессе он проигнорировал. - Значит ты из тех, кто считает, что для всего нужна причина?
- Ну я тебя умоляю, ты что, вместе с Консуэлой мексиканских мыльных опер пересмотрел? - не унималась Фрейя, которая никогда не упускала случая потроллить хозяина. - А дальше что скажешь? Я тоже верю, что для всего нужна причина. И ты тут оказалась не случайно. Дорогая, ты моя судьба! Я уже вижу, как мы поселимся в трехэтажном особняке и нарожаем кучу таких же рыжик, как ты, детишек. А потом, в старости, будем каждый вечер сидеть на мансарде и вместе встречать закат!
Выслушав всю эту тираду, Десмонд не сдержался и усмехнулся. Спасибо за подсказку, драгоценная моя, что бы я без тебя делал? К счастью, деймоны не умели читать мысли своих хозяев.
Налив янтарной жидкости в принесенный для девушки стакан, он и себе плеснул немного.
- Не волнуйся, я не собираюсь тебя спаивать. Это чтобы согреться, ты же промокла насквозь, - говорит таким же томным голосом, что и рыженькая, Редгрейв не умел. Впрочем, низкий и вкрадчивый тон, вкупе с красноречивым взглядом, тоже имели не плохое воздействие на противоположный пол.
- Ну что, за тебя! - протянув девушке стакан, Дес отсалютовал ей своим и пригубил немного. По шее незнакомки покатилась капелька воды, видимо, сорвавшись с одного из ярко-рыжих локонов. Метоморф не удержался, и нежным прикосновением смахнул ее. В воздухе повисла неловкая пауза. Мда, и какого дьявола, я, собственно, творю?

+2

7

Лис никогда не отличалась особым везением, ей всегда доставалось больше других: прогуляют урок - влетит ей, запустят туалетной бумагой во двор соседей - виновата МакФарлейн, списала контрольную в колледже - влепят двояк только Лиссет. Эта череда неудач преследовала её повсюду, так что к такой несправедливости девушка уже привыкла и вполне научилась с этим жить. Но, похоже, судьба-шутница решила кое-что изменить и порадовать Лиссет хоть одним вполне желаемым событием. Улыбка не сходила с её лица, поэтому Лис часто поправляла волосы так, чтобы они немного находили на лицо, но это и без её усилий получалось - мокрые волосы то и дело спадали на лицо. А ещё МакФарлейн не отличалась особым терпением, к тому же нежности и всяческие прелюдия долго не выносила, поэтому сейчас она еле заметно ерзала на столе, пытаясь как-то ближе подобраться к Кристиану, да ещё и сделать это как можно более незаметно.
Слава богу, или благодаря тому, что звезды на небе как-то охрененно сошлись, Эвердин даже не обратил внимания на отчеты Лиссет, и девушка с умиротворенным видом швырнула их куда-то в район мусорной корзины, все равно там написана абсолютная чушь.
- Значит ты из тех, кто считает, что для всего нужна причина?
Этот вопрос несколько удивил Лис, и она поначалу немного замешкалась лишь смущенно улыбаясь и слегка прищуриваясь, будто не понимая, к чему клонит Кристиан. Непринужденно и в то же время несколько эротично закинув ногу на ногу, девушка улыбнулась:
- Причина - это ерунда, - Лис довольно улыбнулась, - желание - вот это действительно важно.
- Не волнуйся, я не собираюсь тебя спаивать. Это чтобы согреться, ты же промокла насквозь,
- О, и правда, у меня все платье мокрое, неприятное ощущение. - расстроенно промямлила МакФарлейн, взяв бокал в руки и сделала небольшой глоток, а спустя секунду ещё один.
Действительно, черт, все сырое, и туфли, и платье, аа и даже белье, ну это кошмар, жаль, что у Криса в шкафу нет запасного бюстгальтера и платья, я бы прямо сейчас переоделась, а то такое ощущение, что дождь и в кабинете из-за меня идет.
Лиссет стала поправлять мокрое платье, наклонив голову, и с волос тут же полились капельки, сбегая по шее и ниже. Все произошло так неожиданно - Лис почувствовала теплое прикосновение руки к шее и чуть прикрыла глаза, но Крис быстро убрал руку. нужно отдать должное реакции МакФарлейн - она резко схватила его руку и твердо сжала своей. Это получилось как-то естественно, инстинктивно что ли, что Лиссет даже не засмущалась и не стала заниматься ещё какой ерундой, к чему это все, и так все ясно. Она выпила ещё немного, продолжая держать руку Криса в своей, думая, куда бы её пристроить, найти ей, так сказать, достойное место, и оно нашлось! Лис мягко опустила его руку на свое бедро, там, где заканчивалось сырое насквозь платье и сделала маленький сдвиг чуть ближе к Эвердину. Смотрела прямо в глаза, хоть и из-под ресниц, чтобы не показаться совсем уж наглой. Мало ли, возьмет и выставит её сию секунду на улицу. Нужных слов не находилось, Лиссет хранила молчание.

пс

я жууутко извиняюсь, но у меня совсем нет настроения и вдохновения, когда под окном пальмы и море  :canthearyou: я исправлюсь!

Отредактировано Lisset MacFarlane (2012-05-05 20:23:55)

+2

8

Свернутый текст

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120208/43WDLm2j.png Мой красивый британский жЭнщин, прости, что долго, и ваще за пост прости. Такое ощущение, что меня покусала авторша каких-то коротеньких дешевых женских романчиков. http://forumstatic.ru/files/0011/57/a3/25276.png

- Причина - это ерунда,
Редгрейва более чем устраивал тот факт, что рыжей красотке не было никакого дела до причин. Раз нет интереса к ним, то и нежелательных вопросов не будет. Идеально.
- желание - вот это действительно важно.
И по этому вопросу их мнения, опять же, полностью совпадали. Ведь, по сути, Десмондом сейчас верховодило именно желание. Желание получить удовольствие, получить виски, получить толику, а может и чуть более, внимания красивой девушки. Он поставил все это выше осторожности, рациональности, здравого "если я попадусь, то потеряю гораздо больше, чем получу". Впрочем, насчет последнего Ред готов был поспорить. Ох уж эта мокрая одежда, что так выгодно подчеркивала фигуру рыженькой, коварно облепив ее, будто вторая кожа. Вид у гостьи сейчас был почти такой же, как и у девушек на конкурсах мокрых маек - соблазнительный, чарующий, манящий. Правда, во время подобных пляжных забав, участницы, как правило, не надевают нижнего белья. Но ничего, не все сразу. Некоторая недосказанность весьма удачно придавала образу юной соблазнительницы особую пикантность. Внимательно наблюдая за процессом убывания алкоголя в стакане девушки, Дес уже предвкушал что-то фееричное. И дураку было ясно, что сия очаровательная леди весьма неравнодушна к Эвердину. Еще бы, ведь помимо власти и денег, у Криса так же имелась вполне ничего из себя внешность. Для женщин это было просто убийственной смесью, схожей по воздействию с оружием массового поражения. Проще говоря, все эти факты вкупе штабелями укладывали дам перед ногами Эвердина. Но вот незадача, если он и замечал кого-то из них, то лишь для того, чтобы перешагнуть и пойти дальше. Десмонд в этом плане был куда более отзывчивым. Ну не умел он, хоть ты тресни, так же стоически как Кристиан противостоять женским чарам. Возможно, для этого надо было быть телепатом. Ну, или геем на худой конец! Дес же, увы, не являлся ни тем, ни другим.
За всеми своими размышлениями, Редгрейв как то упустил тот момент, когда его рука оказалась на бедре девушки. Но он весьма вовремя спохватился. Нежно и мягко проведя рукой по самому подолу, в общем-то, весьма короткого платья барышни, метаморф кивнул и поднялся с кресла, встав аккурат напротив рыжей. Где-то с секунду он задержал свой взгляд на лице незнакомки, а затем поддался чуть вперед, таким образом, что его губы оказались возле ее уха.
- Ощущение действительно не из приятных. Может быть, пора избавиться от этой никчемной тряпки? – говорил он тихо, вкрадчиво. Одна из рук Редгрейва по-прежнему покоилась на бедре девушки. Вторая же конечность мужчины в этот момент уже плавно, но при этом весьма уверенно скользила по шее гостьи, прямиком к ее затылку. Длинные пальцы метаморфа принялись игриво перебирать мокрые пряди волос юной прелестницы. В нос ударил приятный запах ее шампуня, кажется, фруктового. Ну, вот и поворотный момент. Последний шанс для рыжей, чтобы передумать. Впрочем, Дес был более чем уверен, что сия красотка с шевелюрой оттенков осени не спасует и пойдет до конца.

Отредактировано Desmond Redgrave (2012-05-19 16:57:58)

+2

9

Ох уж эти игры! Все эти таинственные прелюдия, полунамеки, скользящие взгляды - что это? Если не игра? Будто следуешь каким-то выдуманным правилам и не знаешь, что будет в конце. Ведь на самом деле каждый наверняка знает, чем все это закончится. Лиссет никогда терпением не отличалась, и, хотя и действовала издалека, но подолгу у неё не получалось - посылая все к чертям делала, что хотелось. Сейчас ситуация сложилась, хм... двоякая. С одной стороны, почему бы и нет? И хочется, и возможность есть, и все складывается как нельзя кстати - будто сама судьба распорядилась так, что Кристиан ведет себя совершенно не свойственно ему. Но с другой стороны, Лис никогда не хотела выглядеть уж слишком легкомысленной, и тем более доступной, ну кто знает, к чему это все приведет и какие потом у них будут отношения? Слава Богу, мысли, подобные последней, голову МакФарлейн не посещали в принципе, поэтому её решение было вполне очевидным. Девушка невинно хлопала ресницами и делала вид, что крайне смущена своим поступком, мол, какая я глупая, нет-нет, я не это имела ввиду! Но когда Крис прошелся рукой по самому краешку платья, затрагивая кожу, Лиссет невольно вздрогнула и издала еле слышный то ли писк, то ли стон. Она без улыбки посмотрела на Эвердина, даже как-то напряженно, но это напряжение было вызвано уж точно не недовольством или неловкостью. А уж когда Лис почувствовала, как его горячее дыхание обжигает её шею, то и вовсе расслабилась, придвинулась ближе, чуть разведя ноги, чтобы сократить расстояние, и положила руку ему на плечо.
- Ощущение действительно не из приятных. Может быть, пора избавиться от этой никчемной тряпки?
Лиссет довольно улыбнулась - по сути, она не очень любила делать первые шаги, и этот его жест был весьма кстати. Девушка отвернулась от Криса как бы раздумывая, а стоит ли это делать? При этом легкая, туманная улыбка не покидала её губ, а вгляд, пожалуй, выдавал все её истинные желания.
- Может, ты мне поможешь?, - на выдохе произнесла Лис в губы Эвердина, кокетливо облизав свои, - а то я такая неловкая. - девушка ещё чуть подалась вперед и вторую руку мягко положила на грудь Криса. Она прикрыла глаза, наслаждаясь, как тот перебирает её волосы и часто дышала.
Марк, тем временем, похоже, наоборот перестал дышать и лишь ходил туда-сюда по дивану, не зная, что ему делать. Сначала зарылся мордой под подушку, чтобы не видеть этого кошмара, потом наоборот выглянул, чтобы запомнить все и припоминать Лис всю жизнь, а потом и вовсе прыгнул на подоконник и уставился в окно, стараясь сделать вид, что ему все равно. Деймон героически молчал, хотя сказать ему было что.

Отредактировано Lisset MacFarlane (2012-05-19 21:20:37)

+2


Вы здесь » Orwell » Настоящее » ...и потом, прямой наводкой, по мордам вам сковородкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно